Mitarbeiter der Gruppe Large Scale Metrology:



 

Matthias Bodenbenner, M.Sc. RWTH
 
Cluster Produktionstechnik 3A 144
Tel.: +49 241 80-20605
Fax: +49 241 80-22293
Mail: M.Bodenbenner@wzl.rwth-aachen.de




 

Philipp Dahlem, M.Sc. RWTH
Gruppenleiter(in)
Cluster Produktionstechnik 3A 146
Tel.: +49 241 80-25861
Fax: +49 241 80-22293
Mail: P.Dahlem@wzl.rwth-aachen.de




 

Dominik Emonts, M.Sc.
 
Cluster Produktionstechnik 3A 142
Tel.: +49 241 80-28504
Fax: +49 241 80-22293
Mail: D.Emonts@wzl.rwth-aachen.de




 

Thomas Fischer, staatlich geprüfter Maschinenbautechniker
Abteilungsleiter
Manfred-Weck-Haus 116
Tel.: +49 241 80-26313
Fax: +49 241 80-22527
Mail: T.Fischer@wzl.rwth-aachen.de




 

Benjamin Montavon, M.Sc. RWTH
 
Cluster Produktionstechnik 3A 146
Tel.: +49 241 80-20576
Fax: +49 241 80-22293
Mail: B.Montavon@wzl.rwth-aachen.de




 

Mark Sanders, M.Sc. (RWTH)
 
Cluster Produktionstechnik 3A 142
Tel.: +49 241 80-20601
Fax: +49 241 80-22293
Mail: M.Sanders@wzl.rwth-aachen.de




 

Anderson Schmidt, M.Sc.
 
Cluster Produktionstechnik 3A 152
Tel.: +49 241 80-24782
Fax: +49 241 80-22293
Mail: A.Schmidt@wzl.rwth-aachen.de




 

Fabian Zechel
 

Tel.: +49 241 80-
Fax: +49 241 80-22293
Mail: F.Zechel@wzl.rwth-aachen.de