Mitarbeiter der Gruppe Digitale Prozesskette und Datenanalyse:



 

Muthia Aulawiyah
 
Manfred-Weck-Haus 118
Tel.: +49 241 80-27447
Fax: +49 241 80-22293
Mail: M.Aulawiyah@wzl.rwth-aachen.de




 

Dipl.-Math.(SU) Zoia Driouk
 
Manfred-Weck-Haus 217
Tel.: +49 241 80-22962
Fax:
Mail: Z.Driouk@wzl.rwth-aachen.de




 

Britta Gehring
 
Manfred-Weck-Haus 217
Tel.: +49 241 80-27453
Fax: +49 241 80-22293
Mail: B.Gehring@wzl.rwth-aachen.de




 

Tobias Hack, staatlich geprüfter Maschinenbautechniker
 
Manfred-Weck-Haus 014
Tel.: +49 241 80-26316
Fax: +49 241 80-626313
Mail: T.Hack@wzl.rwth-aachen.de




 

Simon Knape, M.Sc.
 
Manfred-Weck-Haus 203
Tel.: +49 241 80-27733
Fax: +49 241 80-22293
Mail: S.Knape@wzl.rwth-aachen.de




 

Sven Kühne
 
Manfred-Weck-Haus 218
Tel.: +49 241 80-22965
Fax: +49 241 80-22293
Mail: S.Kuehne@wzl.rwth-aachen.de




 

Frederik Wellmann, M.Sc. RWTH
Gruppenleiter(in)
Manfred-Weck-Haus 111
Tel.: +49 241 80-28235
Fax: +49 241 80-22293
Mail: F.Wellmann@wzl.rwth-aachen.de




 

Arndt Wetzel, M.Sc.
 
Manfred-Weck-Haus 224
Tel.: +49 241 80-28484
Fax: +49 241 80-22293
Mail: A.Wetzel@wzl.rwth-aachen.de




 

Marian Wiesch, M.Sc.
Gruppenleiter(in)
Manfred-Weck-Haus 224
Tel.: +49 241 80-28473
Fax: +49 241 80-22293
Mail: M.Wiesch@wzl.rwth-aachen.de