Mitarbeiter der Abteilung Fahrzeugproduktion:



 

Josef Abrams
 

Tel.: +49 241 80-
Fax: +49 241 80-22293
Mail: J.Abrams@wzl.rwth-aachen.de




 

Dr. Georg Bergweiler
Oberingenieur

Tel.: +49 241 80-23002
Fax: +49 241 80-22293
Mail: G.Bergweiler@wzl.rwth-aachen.de




 

Sören Bethlehem
 

Tel.: +49 241 80-
Fax: +49 241 80-22293
Mail: S.Bethlehem@wzl.rwth-aachen.de




 

Philipp Bickendorf
 
Produktionscluster, Gebäudeteil 1B, 1. OG
Tel.: +49 241 80-
Fax: +49 241 80-22293
Mail: P.Bickendorf@wzl.rwth-aachen.de




 

Yannick Boelsen
 
Produktionscluster - 1B 1.OG
Tel.: +49 241 80-
Fax: +49 241 80-22293
Mail: Y.Boelsen@wzl.rwth-aachen.de




 

Falko Fiedler
Gruppenleiter(in)

Tel.:
Fax: +49 241 80-22293
Mail: F.Fiedler@wzl.rwth-aachen.de




 

Stefan Franzen
Gruppenleiter(in)

Tel.:
Fax: +49 241 80-22293
Mail: S.Franzen@wzl.rwth-aachen.de




 

Lennart Heetfeld
 

Tel.: +49 241 80-
Fax: +49 241 80-22293
Mail: L.Heetfeld@wzl.rwth-aachen.de




 

Steffen Hohenstein
 
Cluster Produktionstechnik 1B 1.OG - Open Office
Tel.: +49 160 99081688
Fax: +49 241 80-22293
Mail: S.Hohenstein@wzl.rwth-aachen.de




 

Kolja Lichtenthäler
 
Produktionscluster 1B 1.OG
Tel.: +49151 65682043
Fax: +49 241 80-22293
Mail: K.Lichtenthaeler@wzl.rwth-aachen.de




 

Gerret Lukas
Gruppenleiter(in)
Cluster Produktionstechnik 1B 1.OG - Open Office
Tel.: +49 151 656 94 122
Fax: +49 241 80-22293
Mail: G.Lukas@wzl.rwth-aachen.de




 

Bernd Löffler
 
Cluster Produktionstechnik | 1B - Open Office
Tel.: +49 175 6425208
Fax: +49 241 80-22293
Mail: B.Loeffler@wzl.rwth-aachen.de




 

Lea Niwar
 

Tel.: +49 241 80-
Fax: +49 241 80-22293
Mail: L.Niwar@wzl.rwth-aachen.de




 

Viktor Slawik
 
Cluster Produktionstechnik, Gebäude 1B - Open Office
Tel.: +49 151 656 865 48
Fax:
Mail: V.Slawik@wzl.rwth-aachen.de




 

Julian Stender
 

Tel.: +49 241 80-
Fax: +49 241 80-22293
Mail: J.Stender@wzl.rwth-aachen.de




 

Bastian Thoma
 

Tel.: +49 241 80-
Fax: +49 241 80-22293
Mail: B.Thoma@wzl.rwth-aachen.de




 

Mathias Zidda
 

Tel.: +49 241 80-
Fax: +49 241 80-22293
Mail: M.Zidda@wzl.rwth-aachen.de